Автоматическое выключение компьютера после того, как вы заснули сами

Sleep# поможет автоматически усыпить ваш компьютер в том случае, если вы так и додержались до конца этого интересного фильма.

Любите посмотреть новый фильм или сериал перед сном?

Тогда вы точно не раз оказывались в ситуации, когда сюжет был не слишком захватывающим и вы погружались в глубокий сон. А ваш компьютер — нет. Поэтому предлагаем вам воспользоваться утилитой Sleep#, которая легко устранит эту несправедливость.

Sleep# является бесплатным приложением для Windows, которое умеет контролировать видео в медиаплеере и после его окончания отправит компьютер в режим сна или гибернации. Утилита отлично показала себя в паре с имеющимися у меня VLC Media Player и Windows Media Player, а также, по уверениям автора, может работать и с другими проигрывателями, если видео воспроизводится в полноэкранном режиме. Кроме умного режима работы, основанного на анализе активности медиапроигрывателя, есть и обычный таймер выключения.

В том случае, если вы не заснули и, наоборот, собираетесь использовать компьютер после завершения фильма, есть возможность включить небольшую задержку между окончанием воспроизведения и выключением системы. За это время вы успеете отменить «засыпание» компьютера.

Утилита Sleep# работает в фоновом режиме и практически не потребляет системных ресурсов. Установив ее, вы раз и навсегда решите имеющуюся проблему, и вашему компьютеру никогда больше не придется жужжать своими пропеллерами всю ночь напролет.

Timeweb Many GEOs


Вы можете поделиться этой статьей в любой из соцсетей, представленных ниже:


Чтобы добавить свой комментарий, необходимо пройти аутентификацию
Комментарии
Ничего не найдено.